Генофонд планеты сейчас в России. Не может быть здоровым гражданин, употребляющий наркотики, которому ещё в школе всучивают психотропные при входе в школу, и попробуй родитель не дать добро на пичкание детей таблетками- детей отбирают!! А ведь эти дети растут, и сейчас уже из 10 взрослых 8- те, кто употреблял наркотики, психотропные ранее в жизни. А ведь есть ещё преступники, пьяницы, ЛГБТ-сообщество, которое тоже не добавляет здоровья. Россия становится ковчегом для тех, кто против легализации наркотиков, неограниченного продвижения ЛГБТ-сообщества, легализации проституции.

Сейчас каждый россиянин уже осознаёт: «Мы другие, и мы не хотим быть похожими на «демократический Мир».

Но остальной Мир продолжает лететь в обрыв!!

Ещё недавно мы радовались, что Колумбия договорилась, и страна получила шанс остановить братоубийственную войну. Что распространение наркотиков будет остановлено, и запущена реальная экономика.

Недавно избранный президент Колумбии Густаво Петро, выступая на сессии Генассамблеи ООН, призвал легализовать наркотики по всему миру и отказаться от добычи углеводородов.
Вот его слова: «Что приносит больший вред людям? Кокаин или выбросы от сжигания углеводородов, в том числе нефти?». Вот и правительство Колумбии полностью легло под наркодилеров.

А что удивляться? В 2000г в Афганистане под посевы опийного мака было занято около 8 тысяч гектар, а в 2021 году площадь посевов опийного мака в Афганистане оценивалась в 177 тысяч гектар- рост на 2200 процентов ! Всего в 2021 году в стране произвели примерно 6800 тонн опиума — на 8 процентов больше, чем в 2020 году. Такое количество наркотика можно превратить в 270-320 тонн чистого героина. Везде, куда приходит США, идёт рост наркотизации общества. Не исключение и Россия в 90-е.

Эти эксперименты они делают и над своим населением. Это просто нажива!! «Ничего, кроме денег».

Ведь уже есть первый штат Орегон в США, который декриминализировал героин.

Кто выиграл?

Более 70% наркодилеров, которые сидели в тюрьмах, в этом штате вышли на свободу.

А безопасность в этом наркоманском районе выросла?

В таком районе априори не может расти безопасность, если там разгул наркотиков, тем более, что они декриминализировали в Орегоне не только героин, но и ЛСД, и другие наркотики. За декриминализацию проголосовали 58,5% населения, и это говорит о том, что уже 58,5% либо наркоманы, либо наркодилеры, либо члены их семей.

Хотим ли мы такое будущее России?

Нет.

А значит, антинаркотическое просвещение нужно продолжать ещё в большем масштабе. Реабилитация индивидуальна, а профилактика работает только массово. И чем раньше подросток будет осознавать, как психоактивные вещества меняют его разум, его цели, а значит, его будущее, -тем больше шансов у этого подростка навсегда отказаться от любых психоактивных веществ, и самому контролировать свои эмоции, свой разум, свои цели.

Мы с Вами формируем будущее нашей страны, а также тех стран, которые не готовы идти в пропасть за США и Колумбией, за ЕС.

У нас свой путь, и важно, чтобы подростки также видели положительность нашего пути.

Мы хотим, чтобы подростки знали ещё до первого употребления, как вредны наркотики, психотропные и спиртное для их здоровья, а также для их целей.

Именно поэтому БФ «Защити детей от наркотиков» продолжает распространять антинаркотические брошюры «Правда о наркотиках», и с 7 августа 2022года мы начали распространять брошюры в новых городах!! Там, где в Московской области самая ужасающая статистика преступности, связанная с наркоманией. Мы взяли худшие города!!

И за 1 месяц, добровольцы Благотворительного фонда «Защити детей от наркотиков» уже распространили в Балашихе и Люберцах Московской области 193 тысячи брошюр в руки и через почтовые ящики.

На данный момент роздано:

Балашиха — 148 тысяч брошюр, с охватом более- 22,4% от численности населения.

Люберцы -45 тысяч брошюр, с охватом более- 20% от численности населения.

Наша цель в 2022году полностью охватить половину населения этих городов. Мы уже охватили ранее половину населения Москвы и это благотворно повлияло на статистики наркомании. Так почему бы не продолжить?

Настоящее счастье быть ценным для своего народа, создавать будущее для 193 тысяч семей в этих городах, будущее, которое точно будет лучше, если в нём не будет спиртного, наркотиков и психотропных.

Мы не пойдём путём легализации наркотиков.

Мы пойдём своим путём!!

Руководитель антинаркотического движения БФ «Защити детей от наркотиков»
Кротова Елена Владимировна