...
Для волонтеров

Благотворительный фонд «Защити детей от наркотиков»

Волонтеры благотворительного фонда "Защити детей от наркотиков" в синих футболках держит антинаркотические брошюры и баннер с надписью "МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!", на фоне зелени и городского пейзажа под солнечным небом.
Благотворительный фонд "Защити детей от наркотиков"

Дружная семья

Волонтёры фонда просвещают о вреде наркотиков и алкоголя в 44 городах России.

Присоединяйся

Мы за мир без наркотиков

Волонтёры нашего фонда активно работают над просвещением населения о вреде наркотиков и алкоголя. Они бесплатно распространяют брошюры «Правда о наркотиках» и «Правда об алкоголе» в 44 городах России. А так же проводят антинаркотические профилактические беседы с подрастающим поколением. Мы постоянно пытаемся расширить список городов. Все наши материалы содержат важную информацию о влиянии запрещенных веществ и алкоголя на здоровье и жизнь человека.

Волонтёры стремятся повысить осведомлённость людей и предотвратить распространение вредных привычек среди молодёжи. Мы рады каждому новому члену нашей команды и призываем вас присоединиться к Фонду «Защити детей от наркотиков»

Стать волонтером просто

Чтобы стать волонтером нашего фонда достаточно заполнить короткую форму и мы свяжемся с вами в ближайшее время. Присоединяйтесь и улучшайте мир вместе с нами!

Помните, что каждая брошюра, которую отдает волонтер нашего фонда, ещё на один шаг приближает общество к осознанному и здоровому мышлению!

Мы – большая команда

Нацеленность на общий результат во благо целой страны

Нацеленность на общий результат во благо всей страны в сфере антинаркотической профилактики — ориентация на долгосрочное снижение распространенности наркопотребления и связанных с ним вредов, через скоординированные меры профилактики, просвещения, раннего выявления и реабилитации, с учётом интересов и прав всех граждан.

Наша цель

Значительное снижение количества людей, употребляющих наркотики и алкоголь, а также снижение процента людей, которые пробуют наркотики впервые. Акцент в своей работе фонд делает на молодежь, так как это именно те, из кого формируется будущее общество нашей страны. Молодёжь является основной целью распространителей наркотиков и алкоголизма.

Материалы фонда

Наши материалы содержат доступную и понятную информацию о вреде наркотиков и алкоголя, а проводимые мероприятия лишены нравоучении? и наставлении?. Получив правду о влиянии наркотиков и алкоголя, молодые люди становятся более сознательными и способными принять решение никогда не пробовать наркотики, а те, кто уже имел опыт, отказаться от них.

Командный результат

Московская группа волонтеров насчитывает около 300 человек и благодаря им в 2018 году в Москве было распространено 7 500 000 брошюр «Правда о наркотиках» и «Правда об алкоголе». В 50 городах России мы раздали 22 750 000 брошюр нашего фонда. Присоединяйтесь к нам и помогите очистить Россию от наркотиков!

Наши фото

Стань волонтером фонда сегодня!

Мы рады принять в команду каждого человека, который проявит желание помочь фонду и стать нашим волонтером. Присоединяйся прямо сейчас!

Наш сайт использует Cookies, чтобы улучшить работу сайта. Политика конфиденциальности