Брошюра «Правда о наркотиках»

В середине прошлого века наркотики стали частью нашей культуры. В 60-е годы их сделали популярными с помощью музыки и средств массовой информации, а теперь они вторгаются во все сферы общества. Возможно, вы знаете кого-то, кто прямо или косвенно пострадал от наркотиков.

Люди принимают наркотики, потому что хотят изменить что-то в своей жизни. Они думают, что наркотики — это решение. Но в конечном счёте наркотики сами становятся проблемой. Что ВАМ надо знать о наркотиках?

Узнайте, как действуют наркотики, как они влияют на тело и разум, почему люди их принимают, а также прочитайте описание последствий приёма самых часто употребляемых наркотиков.

Закажите брошюру

Мы рады предоставить брошюры в разные города, потому что только все вместе мы сможем кардинально изменить ситуацию с наркотиками в России, вот какие есть возможности:

1. Если Вы учитель, родитель или руководитель школы , училища, института и любого другого учебного заведения, где большое скопление молодёжи, — пришлите нам запрос с указанием, сколько брошюр Вам нужно для распространения, и мы отправим сами брошюры бесплатно ( 500 брошюр в коробке), доставка будет за Ваш счёт. В официальном письме-запросе укажите, что Вы согласны на оплату доставки. Доставка по Москве, МО- бесплатная.

2. Мы также по запросам отправляем брошюры в тюрьмы, в МВД, губернаторам, в воинские части, мы отправим сами брошюры бесплатно ( 500 брошюр в коробке), доставка будет за Ваш счёт. В официальном письме-запросе укажите, что Вы согласны на оплату доставки. Доставка по Москве, МО- бесплатная.

3. Мы также предлагаем крупным предприятиям оплатить и получить брошюры для своих сотрудников. Печать брошюр в зависимости от партии стоит в среднем 3руб, на 1000 сотрудников всего лишь 3000 руб +доставка.

4. Вы также можете скачать с сайта брошюры и распечатать их для ближайшего окружения. А если Вы хотите в своём городе распространить 20 тыс брошюр и более, мы готовы будем помочь Вам напечатать брошюры. Печать брошюр в зависимости от партии стоит в среднем 3руб +доставка из Москвы.

Представьтесь и укажите требуемое количество брошюр.